Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Детектив » В тени Луны
В тени Луны
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, детектив, триллер, криминал
  • Режиссер: Джим Микл
0
Голосов: 0
6.2
6.3
144
0
21 фев 2022, 04:11
  • Актеры: Бойд Холбрук, Клеопатра Коулмэн, Боким Вудбайн, Майкл С. Холл, Руди Дхармалингхам, Аль Майни, Куинси Кирквуд, Сара Дагдэйл, Рэйчел Келлер, Райан Аллен
  • Продолжительность: 115 мин.
В тени Луны - смотрите онлайн в высоком качестве! Филадельфия, 1988 год. У патрульного полицейского Томаса Локхарта день получился насыщенным. В разных концах города загадочной смертью умирают три человека, у всех троих на шее найдены странные следы от уколов. Чудом успев пообщаться с четвёртой жертвой, пока та ещё была жива, полицейские получают описание подозреваемой - чернокожей девушки в синем худи. Преследуя преступницу, Локхарт оказывается в метро, вступает с ней в потасовку, и девушка погибает под колёсами поезда. Этим же вечером жена полицейского, произведя на свет девочку, умирает на операционном столе.
1997 год. Поздравив дочь с днём рождения и пообещав сводить её в зоопарк, детектив Томас Локхарт получает сообщение об убийствах, идентичных преступлениям девятилетней давности. Подозреваемая - чернокожая девушка в синем худи.
В тени Луны - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?