Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Старые боги
Старые боги
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: ужасы, драма
  • Режиссер: David A. Roberts
0
Голосов: 0
5.1
66
0
03 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Линдсэй Беннетт, Ieuan Coombs, Джонатан Кибл, Holly Kehoe, Andrew Sexton, Tim Wells, Рори Уилсон
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100
  • Качество: WEB-DL
Старые боги - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! С таинственным исчезновением своего друга начинается сложное и опасное расследование для Криса Риверса. Перед ним открывается зловещий лабиринт загадок, которые связывают его друга с мрачным апокалиптическим культом.

Поиски приводят Криса к странным местам и неожиданным свидетельствам, которые указывают на то, что его друг был активным участником культа. Он сталкивается с жуткими обрядами, символами и секретами, которые уходят далеко в прошлое культа.

В процессе расследования Крис понимает, что культ имеет коварные планы, связанные с апокалипсисом, и его друг мог быть втянут в это безумие не по своей воле. Теперь ему предстоит раскрывать опасные тайны, проникать в самые темные уголки мистического культа и сталкиваться с его преданными последователями.

Постепенно разгадывая загадки и путая голову культистам, Крис осознает, что для того, чтобы спасти своего друга и остановить культ, ему придется столкнуться со своими страхами и погрузиться в мир мистики и оккультизма.

Путь Криса Риверса становится настоящим испытанием его мужества и силы воли. Он должен доказать свою преданность дружбе и верность истинным ценностям, чтобы остановить апокалипсис и вернуть своего друга обратно к свету и нормальной жизни. В этой борьбе с злом и мраком он открывает новые грани своей собственной сущности и находит силы для справления с темным культом, который угрожает всему миру.
Старые боги - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?