Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Бандитская любовь
Бандитская любовь
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Аргентина
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Режиссер: Даниэль Вернер
0
Голосов: 0
5.6
0
9
0
17 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Ромина Риччи, Renato Quattordio, Рафаэль Ферро, Моника Гонзага, Карлос Мена, Хорхе Прадо, Серджо Прина, Сантьяго Стьебен
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 80
  • Качество: WEB-DLRip
Бандитская любовь - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Жоан — наивный 16-летний мальчик, который легко влюбляется. Он является сыном богатого федерального судьи, и их отношения всегда напряжены и сложны. Ощущая гнетущее бремя своего статуса и ожидания, Жоан однажды принимает смелое решение — сбежать вместе с Лусианой, красивой учительницей из его школы, в которую он влюблен.

Обманув родных и друзей, Жоан и Лусиана отправляются в уединенный особняк, чтобы начать свою жизнь вдали от мирской суеты и предвзятых взглядов общества. Они надеются, что это поможет им раскрыть свои истинные чувства и понять, что такое настоящая любовь.

Однако, когда проходит некоторое время, Жоан начинает подозревать, что что-то не так. Он узнает, что его обманули, и его идиллическое представление о жизни вдвоем с Лусианой рушится. Теперь перед ним стоит сложный выбор: вернуться к родным и справиться с последствиями своих решений или бороться за свою любовь, несмотря на обстоятельства.

В процессе этой истории, Жоан начинает зрелеть и понимать, что решения имеют последствия, и что истинная любовь требует больше, чем просто романтические идеи. Он сталкивается с трудными решениями, а также с тем, как обстоятельства и внутренние переживания могут изменить его взгляд на мир.

История Жоана — это путешествие самопознания, роста и понимания того, что настоящая любовь требует не только смелости, но и ответственности перед собой и окружающими.
Бандитская любовь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?