Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Перечная трава
Перечная трава
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Канада
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Стивен Гарбас, Чантелл Хань
0
Голосов: 0
6.4
0
2
0
15 авг 2023, 20:02
  • Актеры: Чантелл Хань, Чарльз Бойлэнд, Майкл Коупмен, Филип Уильямс, Крэйг Порритт
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 94
  • Качество: WEB-DLRip
Перечная трава - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! В условиях пандемии, когда многие бизнесы столкнулись с трудностями, главная героиня Юла оказывается в сложной ситуации. Она беременна и унаследовала от деда кафе, которое находится на грани банкротства. С момента наследства она пытается вести бизнес, но столкнулась с трудностями в привлечении клиентов и погашении долгов.

Однажды, в попытке найти выход из сложной ситуации, Юла узнает о старике-затворнике, который якобы обладает секретом по выращиванию трюфелей — дорогих и редких грибов, способных привлечь внимание к её кафе и принести прибыль. Но чтобы получить этот секрет, Юла решает вмешаться в жизнь старика, чего она и решает сделать, планируя украсть несколько трюфелей из его уединенной усадьбы.

Постепенно Юла осознает, что внутри каждого трюфеля и старика скрываются глубокие истории и секреты. Её попытки украсть трюфели приводят к непредсказуемым последствиям, меняя не только её собственную жизнь, но и жизни других людей.

"Перечная трава" — это история о стремлении преодолеть трудности, находить своё место в сложное время, а также о том, как решения, которые мы принимаем, могут повлиять на нашу судьбу и судьбу окружающих. В фокусе сюжета — дружба, любовь и важность взаимопонимания в моменты, когда мир кажется неустойчивым и непредсказуемым.
Перечная трава - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?