Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Ещё один шанс
Ещё один шанс
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Жанр: драма, семейный
  • Режиссер: Энтони Пунь
0
Голосов: 0
5.7
17
0
06 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Чоу Юнь-Фат, Бай Чжиди, Анита Юэнь
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 99
  • Качество: WEB-DL
Ещё один шанс - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Главный герой - патологический игрок, человек, который сталкивается с зависимостью от азартных игр, что приводит к серьезным проблемам и потерям. Его жизнь кажется разрушенной и лишенной смысла.

Однако все меняется, когда он осознает, что у него есть сын с аутизмом. Это открывает перед ним новую перспективу и вызывает глубокие эмоции. Он понимает, что для своего сына он должен изменить свою жизнь и стать лучшим отцом.

Желая наладить контакт и установить более тесные отношения с сыном, герой начинает искать способы, которые могут помочь им связаться. Он узнает, что игры могут быть не только разрушительными, но и могут стать средством для создания общего языка с сыном.

Таким образом, он начинает использовать игры и развлечения, которые могут привлечь сына и позволить им взаимодействовать и наслаждаться общим временем. Герой старается понять мир своего сына и принимать его таким, какой он есть, со всеми его особенностями и потребностями.

В ходе своего путешествия в овладении новыми способами общения с сыном, герой сталкивается с собственными слабостями и проблемами. Он понимает, что для того, чтобы быть хорошим отцом, ему нужно преодолеть свои собственные демоны и зависимость от азартных игр.

Это путешествие становится для главного героя тяжелым испытанием и вызовом, но он готов идти до конца, чтобы найти способы связи со своим сыном и стать для него поддержкой и опорой.

Сюжет обещает быть вдохновляющим и трогательным, показывая, что любовь и взаимопонимание могут преодолеть любые трудности и помочь найти свет в самых темных моментах жизни.
Ещё один шанс - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?