Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Работник месяца
Работник месяца
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Бельгия
  • Жанр: комедия, криминал
  • Режиссер: Вероника Джадин
0
Голосов: 0
6.0
0
5
0
03 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Jasmina Douieb, Laetitia Mampaka, Алекс Визорек, Петер Ван ден Бегин, Лоранс Бибо, Акилле Ридольфи, Кристоф Бурдон, Ингрид Хейдершейдт, Филипп Резимон, Филипп Гран’Анри
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 78
  • Качество: WEB-DLRip
Работник месяца - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Появление дочери бывшей коллеги на работе стало точкой пересечения в жизни Инес. Вначале она радовалась возможности помочь молодой девушке и поделиться своим опытом. Однако, со временем ситуация начала меняться.

Дочь коллеги оказалась непоседливой и настойчивой, часто проявляя свою некомпетентность. Вместо того, чтобы слушать советы Инес и обучаться у нее, она часто игнорировала ее опыт и советы, предпочитая действовать самостоятельно. Это начало раздражать Инес и подрывать ее уверенность в собственных способностях.

Кроме того, появление дочери коллеги стало источником различных слухов и сплетен на работе. Некоторые сотрудники начали замечать, что девушка получает особое отношение и преимущества, что вызвало ревность и недовольство в коллективе.

С каждым днем ситуация становилась все сложнее. Инес чувствовала, что ее усилия недооцениваются, и ее старания не приносят результатов. Внутреннее недовольство накапливалось, и она стала все чаще задумываться о том, нужно ли продолжать работать в таких условиях.

Для Инес это стало настоящим вызовом, который потребовал от нее переосмысления своих ценностей и приоритетов. Она поняла, что ей необходимо принять решение и найти оптимальное решение, чтобы вернуть гармонию и радость от работы, которая когда-то была для нее источником гордости и удовлетворения.
Работник месяца - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?