Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Герои рабочего класса
Герои рабочего класса
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Сербия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Милош Пушич
0
Голосов: 0
6.1
1
0
25 июл 2023, 02:01
  • Актеры: Борис Исакович, Ясна Джуричич, Stefan Beronja, Предраг Момчилович, Бояна Миланович, Александр Джурица, Михайло Плесконьич, Ervin Hadzimurtezic, Филип Джурич, Milan Arandjelovic
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 85
  • Качество: WEB-DL
Герои рабочего класса - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Лидия - менеджер строительной компании, играющая ключевую роль в сглаживании конфликтов и поддержании работоспособности рабочих, включая нелегальных мигрантов. Она служит связующим звеном между высшим руководством и трудящимися на стройке, одновременно отстаивая лицо и имидж компании.

Для сохранения лица компании и обеспечения её прибыльности Лидия вынуждена выжимать максимум из каждой ситуации, что часто ведет к нарушению техники безопасности, взяткам и незаконным действиям. Она сталкивается с конфликтами и скандалами, которые ей приходится урегулировать, при этом балансируя на грани между законом и сомнительными практиками.

Однако её сложная жизнь и ежедневные проблемы кажутся устоявшимися реалиями, пока неожиданная забастовка рабочих рушит её установленный рабочий расклад. Внезапные события заставляют её столкнуться лицом к лицу с последствиями своих действий. Она осознает, что её привычные методы уже не могут решить текущие проблемы.

Теперь Лидия сталкивается с тяжелым выбором - продолжать работать в том же духе и рисковать всем, включая свою репутацию и свободу, или поискать новые, более этичные и законные подходы к решению проблем. Она понимает, что ситуация требует кардинальных изменений, но перестроить систему, в которой она находится, будет сложно и рискованно.
Герои рабочего класса - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?