Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Брачный контракт
Брачный контракт
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Питер ДеЛуис
0
Голосов: 0
6.1
21
0
19 июл 2023, 09:01
  • Актеры: Коллин Вилер, Моргана Уилли, Майкл Беняер, Томас Даря, Джейк Эпстин, Дэвид Кэй, Барри В. Леви, Николь Мейджор, Линда Минард, Лаура Солтис
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Брачный контракт - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История Ребекки и Адама звучит увлекательно и полна драмы. Ребекка, работающая учительницей, и Адам, успешный рекламщик, планируют свою еврейскую свадьбу и с нетерпением ждут будущего вместе. Однако, когда они знакомят своих родителей, встреча оказывается неожиданно сложной.

В ходе встречи родителей возникают различия взглядов и культурных традиций, что создает непредвиденные сложности и угрожает их свадьбе. Родители Ребекки и Адама могут не всегда одобрять выбор своих детей, и это ставит под вопрос будущее молодой пары.

Кроме того, важный поворот событий происходит, когда Адам получает повышение на работе. Новые рабочие обязанности и повышенные требования могут привести к неожиданным стрессам и вызвать разрывы в отношениях Ребекки и Адама.

И теперь, перед влюбленными, стоит сложный выбор: продолжать планировать свадьбу, несмотря на все препятствия, или изменить свои планы и столкнуться с новыми вызовами, которые подстерегают их в будущем.

Фильм будет о том, как Ребекка и Адам справляются с непредвиденными трудностями, как они находят силы и поддержку друг у друга, а также как они принимают важные решения о своем будущем, чтобы сохранить свою любовь и веру друг в друга.
Брачный контракт - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?