Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Танцующий детектив: Смертельное танго
Танцующий детектив: Смертельное танго
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания, Канада, Мальта
  • Жанр: драма, криминал
  • Режиссер: Стефан Скайни
0
Голосов: 0
6.6
28
0
06 июл 2023, 19:01
  • Актеры: Лэйси Шабер, Уилл Кемп, Беттина Пэрис, Натаса Бабич, Диего Вальраф, Питер Галеа, Michela Farrugia, Клер Агиус, Марисья С. Перес, Михаил Басмаджян
  • Озвучивание: Любительский многоголосый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Танцующий детектив: Смертельное танго - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Бэйли, опытный детектив, получает задание расследовать таинственное убийство генерального директора крупной компании. Убийство произошло прямо перед корпоративным конкурсом по бальным танцам, в котором участвуют высшие руководители компании. Чтобы незаметно внедриться в конкурс и раскрыть преступление, Бэйли принимает роль одной из участниц.

Однако перед тем, как приступить к расследованию, Бэйли понимает, что ей нужно научиться танцевать. Не имея опыта в бальных танцах, она решает найти опытного учителя. В поисках учителя Бэйли встречает талантливого и загадочного танцовщика, который соглашается помочь ей.

В процессе обучения танцам Бэйли и её учитель становятся ближе друг к другу. Они развивают особое взаимопонимание и доверие, которые становятся ключевыми для успеха расследования. Вместе они изучают мир бальных танцев, раскрывая тайны и загадки, связанные с убийством генерального директора.

По мере приближения к финалу конкурса и раскрытия правды, Бэйли понимает, что за кажущейся простой смертью скрывается глубокий заговор, связанный с корпоративными интригами и желаниями каждого участника. В конечном счете, Бэйли должна сделать выбор между справедливостью и своими чувствами, чтобы раскрыть истину и привести убийцу перед лицом правосудия.

Этот триллер с элементами романтики и интриги погружает зрителей в мир бальных танцев и тайн корпоративного мира, где ничто не является таким, каким кажется. Бэйли становится не только опытным детективом, но и лучшей танцовщицей, готовой раскрыть загадку и сделать правильный выбор для достижения справедливости.
Танцующий детектив: Смертельное танго - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?