Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » В окружении
В окружении
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: вестерн
  • Режиссер: Энтони Мэндлер
10
Голосов: 2
5.8
112
0
23 июн 2023, 02:01
  • Актеры: Летиша Райт, Джейми Белл, Майкл Кеннет Уильямс, Джеффри Донован, Бретт Гельман, Татанка Минс, Кит Джардин, Эрик Тиде, Питер Дисет, Люче Рэйнс
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100
  • Качество: WEB-DL
В окружении - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Мо Вашингтон была решительной и сильной женщиной, которая не боялась браться за новые вызовы. Она решила отправиться на Дикий Запад, чтобы заявить свои права на золотую жилу, которую ее отец оставил ей в наследство.

Однако, когда дилижанс, на котором ехала Мо, попал в засаду группы кровожадных грабителей, ее жизнь изменилась навсегда. Она была вынуждена переодеться в мужскую одежду, чтобы скрыть свою истинную личность и защитить себя от опасности.

Во время нападения на дилижанс, Мо встретила легендарного злодея Томми Уолша, который был взят в плен грабителями. Мо решила использовать свои навыки военнослужащей, чтобы защитить себя и других пассажиров, и взяла Томми в плен.

Однако, когда бандиты поняли, что их лидер находится в плену, они начали пытаться освободить его. Мо и Томми были вынуждены работать вместе, чтобы защитить себя и других пассажиров от нападения бандитов.

В ходе своих приключений на Диком Западе, Мо и Томми начали понимать друг друга и находить общий язык. Они понимали, что, несмотря на свои различия, они оба ищут свободу и справедливость.

В конце концов, Мо и Томми смогли победить бандитов и защитить себя и других пассажиров. Они стали настоящими героями Дикого Запада и нашли в себе силы и мужество, чтобы преодолеть все трудности и препятствия на своем пути.
В окружении - смотреть онлайн!
10
Голосов: 2
2 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?