Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Пока они не исчезли
Пока они не исчезли
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Ejaz Khan
0
Голосов: 0
8.1
0
0
22 июн 2023, 23:01
  • Актеры: Christine Carapico McGowan, Elizabeth Carapico, Yvette Running Horse Collin, Michael Filisky, Jennifer Lynn Gandy, Shelly Hauge, Dallas Hinderer, Donna Hood, Benjamin Jacobs, Frank Kuntz
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 88
  • Качество: WEB-DL
Пока они не исчезли - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фрэнк Кунц был известен в своем городе как человек, который содержал 300 лошадей, используемых для лечения людей. Он был горд тем, что мог помочь людям, используя своих лошадей, и всегда старался обеспечить им лучшие условия.

Однако, когда у него был диагностирован рак, ему стало трудно заниматься своими лошадьми так же, как прежде. Он понимал, что ему нужна помощь, чтобы сохранить свое стадо.

Фрэнк решил обратиться к своим близким и друзьям, чтобы прийти к общему решению и спасти своих лошадей. Он знал, что это не будет легко, но он был готов сделать все возможное, чтобы сохранить свое стадо.

Он созвал встречу со своими близкими и друзьями и рассказал им о своей ситуации. Он объяснил, что ему нужна помощь, чтобы продолжать заботиться о своих лошадях, и попросил их о помощи.

Его близкие и друзья были поражены его силой и решимостью. Они сразу же принялись за работу и начали искать способы, как помочь Фрэнку сохранить свое стадо.

Они создали фонд для сбора средств, чтобы оплатить уход за лошадьми, и начали искать волонтеров, которые могли бы помочь Фрэнку в уходе за лошадьми. Они также начали искать новых владельцев для лошадей, которые могли бы продолжить их использование в лечении людей.

Благодаря усилиям Фрэнка и его близких и друзей, они смогли сохранить свое стадо и продолжить использовать его для лечения людей. Фрэнк был благодарен своим близким и друзьям за их помощь и знал, что без них он бы не смог сохранить свое стадо.
Пока они не исчезли - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?