Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Любовное зелье номер 10
Любовное зелье номер 10
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Канада
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Робин Данн
0
Голосов: 0
6.5
22
0
14 июн 2023, 18:01
  • Актеры: Кэтерин Баррелл, Патрик Квок-Чун, Tom Hearn, Джин Юн, Эми Матисио, Крис Сиддики, Джейн Иствуд, Роджер Данн, Адам Коули, Дэйв Лапсли
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 88
  • Качество: WEB-DL
Любовное зелье номер 10 - смотрите онлайн в высоком качестве! Шэй была обычной девушкой, которая работала в магазине парфюмерии. Однажды, она случайно облила парня духами собственного производства, и это привело к целой серии курьезных и романтических ситуаций. Парень, которого она облила, оказался очень привлекательным и интересным, и они начали встречаться. Однако, Шэй не могла избавиться от чувства, что он влюбился в нее только из-за запаха духов, которыми она его облила.

В то же время, Шэй начала получать много заказов на свои духи, и она начала развивать свой бизнес. Она стала известной благодаря своим уникальным ароматам, и ее духи стали пользоваться большой популярностью. Она начала путешествовать по миру, чтобы находить новые ингредиенты и создавать новые ароматы.

Во время своих путешествий, Шэй встречала много интересных людей и попадала в разные ситуации. Она влюбилась в местного жителя во время своей поездки в Италию, но потом поняла, что она не готова к серьезным отношениям. Она также помогла своей подруге найти свою любовь, используя свои духи.

В конечном итоге, Шэй поняла, что ее духи не только помогают ей в бизнесе, но и могут помочь другим людям в их личной жизни. Она начала создавать ароматы, которые помогали людям находить свою любовь и привлекать счастье в свою жизнь. Ее бизнес процветал, и она была счастлива, что может помогать другим людям.
Любовное зелье номер 10 - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?