Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Группа поддержки Олимпа
Группа поддержки Олимпа
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Швеция
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Джимми Френсис
0
Голосов: 0
6.3
24
0
01 июн 2023, 01:01
  • Актеры: Georgandreas Kalaritis, Лина Сунден, Sandro Khafor, Maria Karpathakis, Natalie Katsarou, Kostis Rampavilas, Жан-Клод Боэк, Malin Vargö, John La Briola, Stéphane Bertola
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 120
  • Качество: WEB-DL
Группа поддержки Олимпа - смотрите онлайн в высоком качестве! Компашка древнегреческих богов, которые были лишены своих прежних сил и попали в современное общество, оказались в трудной ситуации. Они не могли использовать свои божественные способности, чтобы выжить в новом мире, и им пришлось искать другие способы выживания.

Одним из таких способов стало посещение сеансов групповой терапии. Боги понимали, что им нужна помощь, чтобы адаптироваться к новой жизни, и они решили обратиться за помощью к профессионалам.

На сеансах групповой терапии боги делились своими проблемами и стремлениями, и они находили поддержку и понимание у других участников группы. Они учились новым навыкам и стратегиям, которые помогали им адаптироваться к новой жизни.

Кроме того, посещение сеансов групповой терапии позволяло богам получать социальные пособия, которые помогали им выживать в новом мире. Боги понимали, что они не могут жить на своих прежних доходах, и им нужна помощь, чтобы оплатить свои счета и купить еду.

В конце концов, благодаря посещению сеансов групповой терапии, боги смогли адаптироваться к новой жизни и начать новую главу своей жизни. Они понимали, что им нужно принять свою новую реальность и использовать свои новые навыки и знания, чтобы выжить в новом мире.
Группа поддержки Олимпа - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?