Регистрация
Вечная любовь
смотреть онлайн
    1 сезон, 4 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
0
Голосов: 0
13
0
17 апр 2024, 20:44
  • Актеры: Елена Лагута, Василий Шмаков, Ангелина Тихонова, Мария Романова, Валентина Муравская, Максим Заболотный, Татьяна Монахова, Дмитрий Журавлев, Роман Перелыгин, Денис Дехам
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: WEB-DL
Вечная любовь - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! 1 серия
Они познакомились в 90-х на танцплощадке небольшого городка Правдинска. К студентке-красавице Анне подошли пригласить на танец два друга – Михаил Ларионов и Алексей Синицкий. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела. Они поженились спустя месяц. И жили душа в душу почти двадцать лет.
Анна работает учителем географии в школе. Год назад Михаил погиб в страшной аварии, а их дочь Настя, которая была с ним в машине, получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Девушка перенесла три операции, но ходить не может. Большую часть времени Настя проводит дома, поэтому нашла для себя хобби – вести блог, в котором выкладывает видео-рецепты. Она сильно переживает из-за своей инвалидности, думая, что все вокруг считают ее слабой. Настя очень скучает по отцу, да и Аня тоже, считая, что такого, как Мишу, она больше не встретит...
Однажды Анне звонят из больницы и говорят, что из столицы приезжает знаменитый профессор Железнов. К нему очередь на годы вперед, но освободилось одно место, правда, на платной основе. Операция будет стоить очень дорого. И надо этот вопрос решать быстро, так как хирург приезжает ненадолго.

2 серия
Пытаясь найти деньги, Аня берет кредит, обращается в благотворительный фонд, даже пытается продать дом, построенный мужем… Но денег все равно не хватает. Аня в отчаянии. Неожиданно из новостей она узнает, что у кондитерской фабрики новый владелец – Алексей Синицкий. Он вернулся в родной город, где не был много лет, и к тому же решил баллотироваться в мэры.
Подруга Оля, с которой дружит со студенчества, советует ей обратиться к нему. У него точно есть деньги, он не должен отказать. Анне неловко идти с такой просьбой. Они столько не виделись.
Леша и Миша были друзьями детства, не разлей вода – вместе служили, потом учились. И только, когда Аня вышла замуж за Михаила, он внезапно исчез из города.

3 серия
Если он вспомнит ее и поможет, это будет чудо. Ради дочери она все же решается обратиться за помощью. Алексей рад встрече, выслушав ее, он говорит, что поможет ей, если она поможет ему – выйдет за него замуж... Анна смущена, неужели он все это время любил ее? Но Синицкий тут же поясняет: это просто бизнес – для имиджа, брак будет фиктивным…
Поскольку Алексей баллотируется в мэры, его пиар-директор и помощница Рита придумала историю о первой любви, пронесенной сквозь года, и которая заставила Синицкого вернутся в родной город. Пиарщики даже подготовили сценарий развития отношений: случайная встреча, поездка в ресторан, на выставку, затем предложение руки и сердца. Эта красивая история любви должна тронуть сердца местных жителей и привлечь на его сторону избирателей. У Анны нет выбора и других вариантов, она соглашается подписать контракт.

4 серия
Рита приглашает стилистов, ведь невеста будущего мэра не может выглядеть, как рядовая училка, организует благотворительные поездки и интервью, заставляя Анну выучить ответы и говорить, что всегда любила Лешу... Но главное, Анна с дочерью должны переехать в дом к Синицкому. Настю все это бесит, она считает, что мама предает отца. Впрочем, весь этот цирк не нравится и сыну Алексея от первого брака Антону. Пока жених с невестой изображают счастливую пару, их дети объявили друг другу войну...
Вечная любовь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?