Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Торговцы людьми
Торговцы людьми
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Shaun Mathis
0
Голосов: 0
5.6
0
18
0
02 авг 2023, 00:02
  • Актеры: 2KTHOMAS, J. Allen-Reeves, Darius Andrews, Sean Armstrong, Richard Baines, Jonathan Kase Bennett, Yves Bienaime, Ivy Blackmon, Rosalind Haf Brooks, Ramon Bryant
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 74
  • Качество: WEB-DLRip
Торговцы людьми - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм расскажет историю бывшего морпеха Тиффани Купер, которая несправедливо оказалась в розыске полиции. Но вместо того, чтобы убегать или прятаться, она решает использовать свои навыки и опыт, чтобы сделать мир лучше и прекратить жестокую торговлю людьми.

Тиффани была предана бывшими товарищами и ложно обвинена в преступлении, которого она не совершала. Теперь она должна действовать вне закона, чтобы раскрыть правду и очистить свое имя. Она понимает, что правоохранительные органы не будут вести честное расследование и решает взять правосудие в свои руки.

У неё остается немного времени на то, чтобы остановить безжалостных торговцев людьми, которые разрушают судьбы невинных людей. Тиффани объединяется с небольшой группой союзников, которые, как и она, хотят противостоять этому жестокому преступлению.

Она проникает в тайные территории и организации торговцев, собирая информацию и разоблачая их злодеяния. Её прошлое военное образование и опыт помогают ей выжить в смертельно опасных ситуациях и справиться с противниками.

Но противостоять торговцам людьми - это опасное и сложное предприятие. Тиффани сталкивается с множеством трудностей, и её верность принципам и борьба за справедливость ставят её жизнь под угрозу.

Фильм будет полон напряжения, экшена и эмоциональных моментов. Зрители будут сопереживать Тиффани и её борьбе за справедливость. История покажет силу одного человека, который не останавливается перед лицом зла, и напомнит о том, что одно человеческое действие может повлиять на судьбы многих других. Фильм станет источником вдохновения и вызовет важные обсуждения о борьбе с торговлей людьми и необходимости защиты прав и свобод каждого человека.
Торговцы людьми - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?