Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » История Ману
История Ману
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Режиссер: Bharath Pedagani
10
Голосов: 1
7.5
24
0
25 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Мегха Акаш, Харшитха, Шрикант Иенгар, Shiva Kandukuri, Garima Kaushal, Madhunandan, Прамодини, Деви Прасад, Bhupal Raju, Pragati Shrivatsav
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 156
  • Качество: WEB-DL
История Ману - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Ману, подающий надежды и перспективный парень, оказывается на кривом пути, который постепенно ведет его в мир бандитов и преступности. Начиная с небольших правонарушений, он вовлекается в все более серьезные преступления, и его жизнь становится опасной и нестабильной.

Однако, всё меняется, когда Ману влюбляется. Эта любовь становится для него поворотным моментом, когда он начинает осознавать ценность своей жизни и последствия своих поступков. Влияние возлюбленной помогает ему увидеть себя с другой стороны и понять, что он идет по ложному пути, и его поступки причиняют боль не только ему, но и другим.

С появлением любви Ману начинает стремиться изменить свою жизнь. Он пытается вырваться из круга преступности и найти легальные способы заработка. Однако, его прошлое не отпускает его так просто, и старые друзья и враги продолжают преследовать его.

Ману сталкивается с трудными решениями и опасными испытаниями, но благодаря любви и поддержке возлюбленной он находит силы вернуться на правильный путь. Ему удается отказаться от преступной жизни и решить свои проблемы с законом.

По мере того, как он сталкивается с последствиями своих действий, Ману осознает, что не все может быть идеально, но он стремится быть лучшим человеком и создать будущее для себя и своей возлюбленной.

История Ману - это история о переходе от темных и опасных путей к светлому будущему, о том, как любовь и собственная сила воли могут помочь изменить свою судьбу и стать лучшим версией себя.
История Ману - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?