Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Военное » Остров на Птичьей улице
Остров на Птичьей улице
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1997
  • Страна: Дания, Великобритания, Германия, Франция
  • Жанр: драма, военный
  • Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
0
Голосов: 0
7.1
7.0
114
0
21 фев 2022, 04:57
  • Актеры: Патрик Бергин, Джордан Кизьюк, Джек Уорден, Джеймс Болэм, Стефан Саук, Саймон Грегор, Ли Росс, Сюзанна Хэмилтон, Сиан Никола Ликориш, Майкл Бирн
  • Продолжительность: 107 мин.
Остров на Птичьей улице - смотрите онлайн в высоком качестве! В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух.
Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух - чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания - на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.
Остров на Птичьей улице - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?