Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Военное » Возвращение на Батаан
Возвращение на Батаан
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1945
  • Страна: США
  • Жанр: драма, военный
  • Режиссер: Эдвард Дмитрик
0
Голосов: 0
6.6
5.7
106
0
21 фев 2022, 03:45
  • Актеры: Джон Уэйн, Энтони Куинн, Бьюла Бонди, Фели Толентино, Ричард Лу, Филип Ан, Alex Havier, 'Ducky» Louie, Лоуренс Тирни, Леонард Стронг
  • Продолжительность: 95 мин.
Возвращение на Батаан - смотрите онлайн в высоком качестве! Январь 1945 года, Филиппины. Это был один из самых трудных периодов в истории Второй Мировой Войны, когда американцы на острове Корегидор плечом к плечу с бойцами филиппинского сопротивления отражали атаки двухсот тысяч японских солдат генерала Хоммы.

Сюжет охватывает время от падения Батаана и Корегидора до высадки американцев в Лейти и рассказывает о приключениях полковника Джозефа Мэддена, возглавившего филиппинских патриотов в борьбе против японских захватчиков острова. Любовная линия отдана Андреасу Бонифацио, потомку героя филиппинского народа, и его возлюбленной Доличии Далгадо, связной в Маниле ставшей по зову сердца разведчицей в тылу врага. Кровь, пот и слезы были пролиты не зря, свобода пришла на землю Филиппин, население Батаана благодарно солдатам и командирам США за их неоценимую поддержку в борьбе с японскими интервентами.
Возвращение на Батаан - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?