Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Телепорт
Телепорт
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Режиссер: Даг Лайман
0
Голосов: 0
6.1
7.0
241
0
18 фев 2022, 07:49
  • Актеры: Хейден Кристенсен, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна-София Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Том Халс
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 88 мин.
  • Качество: BDRip
Телепорт - смотрите онлайн в высоком качестве! Сегодня мы расскажем про фильм в котором парень получил супер способность перемещаться куда захочет. В главных ролях которого известные актеры Хайден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон и Джейми в фильмe телепорт.
В центре внимания оказывается Дэвид типичный школьный неудачник. Ему нравится девчонка по имени Мили, закончив уроки Дэвид решается подарить Мили подарок стеклянный шар. Но картину ломает школьные задира и выкидывает шар на замерзшее озеро. Дэвид решает забрать подарок, но проваливается под лед почти утонув. Дэвид оказываются в библиотеке и не понимает что произошло. Вот так это случилось первый раз, я был при смерти и вдруг оказался библиотеки, а номер Дэвид живет с отцом. Он оказывается типичным ужасным родителем. Во время ссоры Дэвид снова оказывается в библиотеке, Дэвид сбегает из дома и начинает тренировать свою новую способность. Между делом решив использовать способности на максимум, и не как все супер героя во благо общества, а во благо себя. Он решает ограбить банк. Проходит восемь лет Дэвид вырос и стал богатым и уверенным себе парнем. Он использовал способность на максимуме спокойно цепляет девочек в баре. Жизнь продолжает быть сказкой но недолго. Однажды вернувшись домой в своей квартире он обнаруживает темнокожего блондина который оказывается охотником. На телепорта в таких же как Дэвид Роланд пришел убить Дэвида и у него почти это получается. У охотников на телепортов есть оружие способное подавлять телепортацию и преследовать их. Да и Вид успевает ускользнуть и телепортируется в свой родной город. В одном из баров он встречает свою школьную любовь Мили, чувство парня вновь заиграли и они едут вместе путешествовать в Рим. Как всегда не мечтала Миль времен Дэвид знакомиться с Гриффином таким же телепортом как и он сам, он объясняет ему что за такими как они ведут охоту. Потасовка заканчивается неудачей паладинов. Дэвида задерживает полиция и хотят обвинить в убийстве. Приезжает судья и оказывается мать Дэвида, и она очень странным образом помогает ему бежать. Дэйв телепортируются Камилле показывает ей свои способности паладины уже идут Дэвид запирает ее с собой в убежище Гриффина. Паладины пытаются открыть портал и прыгают за ними... Начинается драка который Гриффин был как ни странно готов. В ходе драки Гриффин побеждает Роланда, но тот хватает Мили и забирает с собой. Гриффин хочет во что бы то ни стало покончить с ними, взорвав дом и ему неважно что там же находится Мили. Дэйв оказывается сильнее и мешает ему это сделать. В итоге он спасает Мили, а злодеи скорее всего должен умереть в этом каньоне. Дэвид находит свою мать и узнает что мать бросила его в детстве, потому что, является паладином. Перед ней стоял выбор убить своего ребёнка, либо бросить его и уехать. Она выбрала второй вариант. Она отпускает его и Дэвид идет Камилле которая теперь вместе с ним на этом фильм заканчивается.
Телепорт - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?