Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Единственная моя
Единственная моя
смотреть онлайн
    1 сезон, 4 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Александра Бутько
0
Голосов: 0
21
0
12 апр 2024, 20:43
  • Актеры: Евгения Розанова, Артем Крылов, Олег Алмазов, Екатерина Журавлева, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: WEB-DL
Единственная моя - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! 1 серия
Ирина Воронова работает медсестрой в санатории небольшого приморского городка. Ее профиль – физиотерапия. Она – прекрасный специалист, могла бы достичь большего, но Ира так и не закончила медицинский вуз, уйдя с пятого курса. Дело в том, что она забеременела, из-за чего пришлось бросить учебу и вернуться в родной Брянск. Сын Леша сразу после рождения часто болел, и возможности восстановиться в институте не было.
Сейчас Ира не только воспитывает 10-летнего Алешу, но и изо всех сил помогает сестре Вике. У их мамы был инсульт, на лечение и реабилитацию нужны были деньги, пришлось продать дом и переехать к морю. Здесь они сняли маленькую квартирку в сыром доме.
Ира пыталась сделать все, чтобы поставить маму на ноги, но та умерла. Вика учится в колледже на платном отделении. Чтобы помочь старшей сестре с деньгами, младшая пошла работать санитаркой. Но постоянно опаздывает на смену, поэтому на работе ее прикрывает Ира. У Алеши астма и часто случаются приступы. Ира никак не может найти способы лечения.

2 серия
Однажды Ире сообщают, что ее сын упал с пирса в воду. Прибежав на пляж, она увидела Ивана Александровича, который спас едва не утонувшего Алешу.
Иван отдыхает в санатории, и мальчик напоминает ему пасынка, которого он вырастил как родного. Жена Ивана умерла три года назад, а ее сын Дима сейчас работает в его фармацевтической компании. Иван предлагает Ире чем-нибудь занять Алешу пока каникулы, хочет показать ему, как ставить палатку, разжечь костер...
Ира благодарна за помощь и соглашается прогуляться с Иваном, сходить с ним в ресторан. Он симпатичен ей, она чувствует, что Иван Александрович очень хороший человек. Перед самым отъездом домой Иван просит Иру выйти за него замуж. Он говорит, что это слишком неожиданно и как-то быстро, но он влюбился, привязался к Леше и хочет помочь с его лечением – у него большие связи в городе. Иван понимает, что Ира сейчас не может ответить взаимностью, но он готов ждать сколько угодно, может со временем чувства проснутся. Подумав, Ира соглашается и через какое-то время переезжает в город к Ивану.

3 серия
Свадьбу решили отметить в узком семейном кругу – приедет Вика и Дима с женой Светой. Когда пасынок вошел в ЗАГС, чтобы поздравить молодых, Ира испытала шок. Дима – ее первая любовь и отец Алеши, а Света – ее бывшая институтская подруга. Будучи студенткой Ира была по-настоящему счастлива и влюблена в однокурсника Дмитрия. Но он бросил ее, посчитав, что она изменяет с другим. Ира попросила подругу Свету поговорить с ним и рассказать, что ждет от него ребенка. Но вместо этого увидела, как Света целуется с Митей. Это и стало основной причиной, по которой Ира решила уехать к маме и сестре.

4 серия
Спустя почти двенадцать лет прошлое настигло Иру. Света считает, что бывшая подруга специально это подстроила, чтобы отомстить ей. Она знает, что Дима ее не любит – они вместе только потому, что Света поддержала его после того, как он увидел Иру с другим, решив, что она изменила ему, затем когда получил травму руки и потерял возможность заниматься любимой работой – нейрохирургией. Света недовольна своей семейной жизнью, считая, что они живут как чужие, Дима весь в работе, между ними нет близости.
Встретив Диму, Ира поняла, что за все эти годы так и не смогла его забыть и разлюбить. Но теперь она – жена его отчима, который искренне полюбил ее, привязался к Алеше и не догадывается, что у его самых дорогих людей были отношения. Ира просит Диму не говорить ему ничего о том, что они знакомы. И все же чувства между ними просыпаются с новой силой, но теперь у них на пути стоит не только лживая подруга, но и Иван, которого они не хотят обманывать и ранить…
Единственная моя - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?