Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Паучий источник
Паучий источник
смотреть онлайн
    1 сезон, 4 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Юрий Попович
0
Голосов: 0
12
0
26 фев 2024, 20:14
  • Актеры: Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова, Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Анна Ещенко, Сергей Занин, Иван Волков
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: WEB-DL
Паучий источник - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.

Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.

Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.
Паучий источник - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?