Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Вишенка
Вишенка
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Австралия
  • Жанр: ужасы
  • Режиссер: Эддисон Хит, Jasmine Jakupi
0
Голосов: 0
7.7
0
12
0
21 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Шон С. Филлипс, Элла Борн, Стивен Хаар, Sotiris Tzelios, Крис Кокрейн, Эддисон Хит, Elisha Moore, Глен Мэйнард, Anthony Lindsay, Tom Caine
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 81
  • Качество: WEB-DLRip
Вишенка - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Скрываясь от закона после смелой атаки на наркоторговца, трое преступников обнаруживают, что их путь привел их к заброшенной и мрачной больнице. После того как их машина ломается в ночь, приходится искать убежище и приют. Хозяин больницы, кажется, доброжелательный, предлагает им провести ночь внутри здания.

Но по мере того, как ночь протекает, трое преступников начинают осознавать, что что-то в этой больнице не так. Постепенно становится ясно, что они не одни в здании. Все более зловещие звуки, странные визии и необъяснимые явления начинают преследовать их. Под покровом ночи, когда тьма усиливается, они осознают, что здание скрывает темные тайны.

С каждым моментом становится все более очевидным, что старинная больница не просто заброшенное место, а что-то более зловещее и опасное. Они начинают чувствовать, что они не только гости здесь, но и добыча. Их бегство превращается в смертельную игру на выживание, когда убийца в маске, готовый убивать безжалостно, начинает охоту на них.

С каждым поворотом событий маска убийцы становится все более знакомой и темной, и преступники понимают, что их ночь в этой старинной больнице может стать их последней. Они должны использовать все свои навыки и хитрость, чтобы пережить ночь и убежать от смертельной опасности, которая скрывается в мрачных уголках этого жуткого места.
Вишенка - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?