Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Поджигательница
Поджигательница
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Австрия
  • Жанр: криминал
  • Режиссер: Каталина Молина
0
Голосов: 0
6.9
0
2
0
13 авг 2023, 17:01
  • Актеры: Stefanie Reinsperger, Мануэль Руби, Симон Шварц, Annika Wonner, Nils Arztmann, Bettina Ratschew, Julia Rajsp, Кристина Остермайер, Christina Trefny, Петер Штраус
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DLRip
Поджигательница - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! В мирной австрийской деревне начинают происходить странные и ужасные события - серия поджогов. Поджигатели выбирают в качестве своих целей амбары и здания, в результате чего деревенские жители начинают ощущать страх и тревогу. Начальные поджоги кажутся изолированными инцидентами, но ситуация быстро усугубляется, когда один из поджогов приводит к трагической гибели человека.

Местные власти оказываются не в состоянии расследовать эти преступления, и на помощь вызывается федеральная полиция. Команда опытных следователей начинает разбираться в происходящем, и в ходе расследования они выясняют, что за этой серией поджогов стоит нечто гораздо более сложное, чем просто случайные акты вандализма.

Постепенно выясняется, что события в деревне связаны с тайной, которая хранится в прошлом. Разгадывая загадку, следователи сталкиваются с непростой ситуацией, в которой участвуют местные жители, давние обиды и скрытые амбиции. Расследование раскрывает сложные взаимоотношения в деревне, а также дает понять, что в центре всех событий может находиться нечто, связанное с прошлым погибшего человека.

С помощью профессионального расследования и упорства, федеральная полиция пытается раскрыть поджоги и найти настоящих виновников. Расследование становится путешествием в мир тайн, интриг и конфликтов, которые в конечном итоге приведут к разгадке загадочных происшествий в деревне.
Поджигательница - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?