Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Угловой офис
Угловой офис
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Йоахим Бак
0
Голосов: 0
6.0
6.4
34
0
07 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Джон Хэмм, Дэнни Пуди, Кристофер Хейердал, Эллисон Райли, Шон Макдональд, Марк Доцлав, Сара Гадон, Билл Мэрчент, Конор Стинсон О’Горман, Кимберли Шоникер
  • Озвучивание: HDrezka Studio
  • Продолжительность: 101
  • Качество: WEB-DL
Угловой офис - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Вхождение Орсона в мир "Авторитета" было заполнено забавными и странными ситуациями корпоративной жизни. Новый сотрудник ощущал растущее отчуждение от своих коллег и окружающей среды, особенно когда он случайно наткнулся на загадочную комнату, о которой ему быстро сказали, что она не существует.

Комната была спрятана за толстой стеной, и Орсон ничего не подозревал, пока не заметил странную дверь, выделяющуюся на серой стене. Он поинтересовался у коллег, что находится за этой дверью, но получил мрачные и загадочные ответы.

Чем дольше Орсон работал в "Авторитете", тем больше он начинал замечать странности в поведении своих коллег и управляющих. Казалось, что они скрывают что-то важное от него. И хотя он пытался проявлять профессионализм и приспосабливаться к новой среде, его любопытство только усиливалось.

Орсон не мог удержаться и решил исследовать таинственную комнату самостоятельно. В один день, когда все были заняты, он подкравшись к двери, попробовал ее открыть. И, удивительно, она не только была открыта, но внутри было что-то совершенно неожиданное.

За дверью оказался огромный офис, наполненный технологическими разработками, о которых Орсон и представить себе не мог. Он остался в полном изумлении, не понимая, что все это значит и как оно связано с работой в "Авторитете". Каким-то образом, кто-то решил скрыть эту комнату от его глаз, и теперь он был на пути к открытию удивительных секретов организации.

Орсон понимал, что пришло время решить, доверять ли своим инстинктам и исследовать дальше или вернуться к обыденной жизни корпоративного раба. Он понимал, что выбор может изменить его жизнь навсегда, и что-то внутри говорило ему, что он должен узнать правду. Но что это будет стоить ему и его будущему в "Авторитете"?
Угловой офис - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?