Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Лицом к лицу
Лицом к лицу
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Саудовская Аравия
  • Жанр: триллер, комедия
  • Режиссер: Малик Неджер
0
Голосов: 0
6.1
15
0
06 авг 2023, 11:01
  • Актеры: Абдулазиз Альшехри, Адель Радван, Мохаммад Алькасс, Ида Алькусай, Зияд Аламри, Рияд Альсальхани, Ахмед Кааби, Салех Аль Халаки
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DL
Лицом к лицу - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! В романтической комедии "Лицом к лицу" влюбленный шофер Майк и подпольный механик Джейк - обычные парни, живущие своей простой жизнью. Но однажды их обыденность резко нарушается, когда они случайно забирают из аэропорта кажущегося обычным пассажира, который оказывается ничем иным, как мафиози на пенсии.

Понимая, что они попали в серьезные неприятности, Майк и Джейк решают сотрудничать с этим загадочным пассажиром, чтобы избежать неприятностей и не попасть в лапы мафии. Отправившись вместе в неожиданное путешествие, они сталкиваются с невероятными приключениями и опасностями, которые меняют их жизнь навсегда.

В ходе этого захватывающего путешествия Майк и Джейк узнают о тайнах мафиози на пенсии и о том, что у него на самом деле скрывается за простым фасадом. Они также начинают понимать, что влюбляются друг в друга, несмотря на все трудности и опасности, которые им предстоит преодолеть.

Со временем, благодаря своей отваге и смекалке, парни находят способ выйти из сложившейся ситуации и избежать неприятных последствий. Но это лишь начало их приключений, которые вместе они сможете преодолеть, обретя настоящую смысл жизни и находя друг друга.

"Лицом к лицу" - это история о неожиданных поворотах судьбы, о любви, дружбе и верности, которая заставляет главных героев преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе и стать настоящими героями своей жизни.
Лицом к лицу - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?