Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Магдалина
Магдалина
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Россия
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Режиссер: Наталия Тарадина
10
Голосов: 1
5.6
74
0
05 авг 2023, 12:01
  • Актеры: Анна Андрусенко, Александр Головин, Филипп Котов, Этьен Гадиллер, Виктор Проскурин, Татьяна Кравченко, Людмила Дмитриева, Лиа Мигель, Ольга Ковалева, Павел Мамонов
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 120
  • Качество: WEB-DL
Магдалина - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Магдалина, аспирантка провинциального университета, увлеченно занимается изучением архитектурного искусства средневековой Франции. Однажды она случайно обнаруживает древний собор в романском стиле, который кажется необычайно характерным для Франции того времени. Возникает загадка: кто же мог создать этот удивительный храм?

Опытные историки утверждают, что архитекторы-женщины того времени работали исключительно в других странах, а во Франции такое было немыслимо. Но Магдалина не верит в эти ограничения и решает раскрыть тайну создания собора.

В процессе своего расследования, она обнаруживает удивительные связи с таинственной французской аристократкой XII века по имени Мелисенда. Чем глубже она проникает в жизнь и творчество Мелисенды, тем сильнее чувствует необъяснимую связь с этой древней архитекторкой.

Магдалина начинает видеть в своих снах воспоминания Мелисенды и вдохновение, которое та получала при создании своих произведений. Она погружается в мир прошлого и пытается раскрыть тайны, которые давно скрыты от глаз историков.

В своем стремлении доказать происхождение собора, Магдалина сталкивается с сопротивлением и находит поддержку неожиданных союзников. Её расследование привлекает внимание и вызывает споры в исторической общине. Но она не сдается, уверена в своей правоте и готова идти до конца ради истины.

В процессе своего удивительного путешествия в прошлое, Магдалина открывает для себя не только произведения архитектуры, но и истинное значение искусства и наследия, которое оно оставляет для будущих поколений.

Это история о поиске самоопределения, о том, как связь с прошлым может вдохновить настоящее, и о том, что настоящее и прошлое переплетаются в неразрывную узу, формируя историю нашей культуры и идентичности.
Магдалина - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?