Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Дети праведников
Дети праведников
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма, военный
  • Режиссер: Фабьен Онтеньенте
0
Голосов: 1
6.2
16
0
04 авг 2023, 20:02
  • Актеры: Матильда Сенье, Жерар Ланвен, Филипп Торретон, Сириль Леконт, Франсуа Бюрелу, Софи Гиймен, Даниель Лебрюн, Антон фон Люк, Lionel Rosso, Оливье Доран
  • Озвучивание: Субтитры
  • Продолжительность: 99
  • Качество: WEB-DL
Дети праведников - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Действительно, после немецкого вторжения во Францию в 1940 году, страна была разделена на две зоны - свободную зону и оккупированную зону. В Дордони, местности, разделенной рекой, было особенно много кордонов. В этом контексте разворачивается история Бланш и Виржиль Лабори, проживающих в свободной зоне Дордони.

Эта бездетная пара, по совместительству члены сопротивления, рискует своей жизнью, помогая местной сети бойцов спрятать и перевезти на лодке еврейских беженцев из оккупированной зоны. Их маленькое местечко становится местом надежды и убежищем для многих, кто ищет спасения от нацистского режима.

Однажды в их жизни появляется 10-летняя Сара, еврейская девочка из Парижа, которая оказывается в опасности из-за своего еврейского происхождения. Бланш и Виржиль, несмотря на опасность и риски, решают приютить девочку и защитить ее от преследования. Этот выбор меняет их жизнь навсегда и ставит перед ними серьезные испытания.

Сара, как еврейский ребенок, находится под угрозой ареста и депортации в лагерь концентрации. Поддерживаемая Бланш и Виржиль, она начинает новую жизнь под выдуманным именем и должна приспособиться к суровым условиям сокрытия. В свои 10 лет она сталкивается с трудными решениями и страхами, которые не должны быть характерны для детей её возраста.

В то время как Бланш и Виржиль помогают Саре выжить, они также осознают, что каждый день может стать последним для всех вовлеченных в сопротивление. Они сталкиваются с бесконечными испытаниями и рисками, но их желание спасти Сару и других евреев дает им силу продолжать бороться.

"Дети праведников" является темной и трогательной историей о смелости и жертвенности обычных людей, которые стоят против зла нацизма и противостоят невероятным испытаниям, чтобы спасти других. Их история отражает множество подвигов и героизма, которые происходили в период Второй мировой войны, когда миллионы людей единственным своим желанием были спасти тех, кто нуждался в помощи и защите.
Дети праведников - смотреть онлайн!
0
Голосов: 1
0 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?