Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Тайна проклятой обители
Тайна проклятой обители
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Режиссер: Грег Притикин
0
Голосов: 0
7.6
100
0
03 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Эдди Альфано, Джеймс Карпинелло, Джейк Сидни Коэн, Катрина Каннингэм, Тина Д’Марко, Амаша Александра Скотт, Чэстен Хэрмон, Джон Магаро, Aylya Marzolf, Пол Шакман
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 102
  • Качество: WEB-DL
Тайна проклятой обители - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Мэдди и Паркер, молодожены, исполнены радости и волнения, переезжают в дом своей мечты — старинный особняк с историей. Они наслаждаются новой жизнью, обживаются в прекрасном доме и планируют светлое будущее.

Однако, все меняется, когда они случайно обнаруживают коллекцию старых писем, оставленных 100 лет назад молодой женщиной. Эти письма рассказывают о ее страшной трагедии — она была брошена своим возлюбленным, прежним владельцем дома, и после этого совершила самоубийство.

С первого взгляда, это кажется просто грустной историей из прошлого, но вскоре идиллия счастливой пары начинает рушиться. Они сталкиваются с нечто зловещим, что проникает в их дом и начинает терроризировать их жизнь. Паркера начинают преследовать странные и страшные явления, которые он не может объяснить рационально. В то же время, Мэдди начинает подозревать, что нечто ужасное скрывается в ее собственном прошлом.

Старинный особняк оказывается пропитанным мрачными секретами и зловещей энергией, которая привлекает недобрые силы. Пара сталкивается с паранормальными явлениями, странными тенями и пугающими видениями. Они понимают, что они не одни в этом доме и что они стали жертвами нечеловеческой сущности, стремящейся сеять хаос и ужас.

С каждым днем страх и напряжение только усиливаются, а пара пытается разгадать тайну прошлого, чтобы понять, как противостоять этому злу. Мэдди бросает вызов своим собственным страхам и темным тайнам, чтобы разгадать загадку, которая смогла разрушить даже такую крепкую и красивую семью.

Их жизнь превращается в настоящий ад, и им приходится бороться за свою любовь и жизнь против неведомого зла, которое хочет их уничтожить. В их сердцах горит огонь решимости и смелости, и они готовы пойти до конца, чтобы остановить эту страшную силу и вернуть свою жизнь к себе в руки.
Тайна проклятой обители - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?