Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Джинни - пятая девушка
Джинни - пятая девушка
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Германия, Австрия
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Режиссер: Андреас Копржива
0
Голосов: 0
5.3
12
0
19 июл 2023, 19:02
  • Актеры: Theresa Riess, Мануэль Руби, Ева Херциг, Патриция Аулицки, Лаура Билгери, Штеффен Шрёдер, Йоханнес Николусси, Zeynep Buyrac, Мартин Файфель, Christian Holzmann
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 98
  • Качество: WEB-DL
Джинни - пятая девушка - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История разворачивается в небольшом городке Медлинг, где уже на протяжении 13 лет исчезают девушки в возрасте 18-20 лет. Это приводит к обвинениям в адрес полиции за некомпетентность и вызывает страх и неуверенность среди жителей. В такой напряженной обстановке 19-летняя Джонни встречает загадочного, но обаятельного налогового консультанта по имени Йоханнес.

С самого начала Джонни ощущает угрозу вокруг Йоханнеса, но тем не менее она начинает зависеть от его поддержки и помощи, особенно в отношении экзаменов и повышения уверенности в себе. Между ними начинается необычная связь, которая постепенно перерастает в любовь. Однако агрессивная атмосфера в городе и присутствие Йоханнеса в их жизни создают сомнения у Джонни. Она начинает задаваться вопросом, доверять ли Йоханнесу и насколько безопасна их связь.

Сюжет драмы раскрывает не только любовную историю между Джонни и Йоханнесом, но и проблематику доверия, самоопределения и подозрений в небезопасном окружении. Джонни сталкивается с моральным выбором и стремится разобраться в своих чувствах и намерениях Йоханнеса. Вся история окружена тайнами и непредсказуемыми поворотами, которые держат зрителя в напряжении и заставляют задуматься о границах доверия и безопасности в отношениях.
Джинни - пятая девушка - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?