Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Таинственное путешествие по миру маршмеллоу
Таинственное путешествие по миру маршмеллоу
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Jeffrey Beals, Matthew Beals
0
Голосов: 0
8.1
0
2
0
11 июл 2023, 11:01
  • Актеры: Джереми Рише, Рэй Рейнолдс, Doug Farrell, Дэйл Э. Тернер, Брайан Дэйл Браун, Джулиус Каллахан, Марк Бельцман, Макс Молион, Марк Геллер, Дж. Пол Салветти
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 85
  • Качество: WEB-DLRip
Таинственное путешествие по миру маршмеллоу - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Марти получает задание снять ролик о новом тематическом парке, посвященном популярной американской сладости - маршмеллоу. Однако, в процессе своей работы, он случайно сталкивается с информацией, которая шокирует его и раскрывает темную правду о кондитерской промышленности Америки.

Марти начинает глубже исследовать эту тему и сталкивается с фактами о вреде, связанном с производством и потреблением сладостей. Он узнает о большом количестве сахара и искусственных добавок, которые содержатся в маршмеллоу и других кондитерских изделиях, и о вреде, который они могут нанести здоровью людей.

Марти решает не просто снять обычный рекламный ролик, а создать документальный фильм, который разоблачит темную сторону кондитерской промышленности. Он выступает с расследованием о влиянии излишнего потребления сладостей на здоровье и об искусственных ингредиентах, которые используются в производстве.

Этот ролик привлекает внимание общественности и вызывает обсуждение проблемы вреда сладостей. Благодаря работе Марти и его решимости раскрыть правду, кондитерская промышленность вынуждена пересмотреть свои методы производства и становится более ответственной перед потребителями.

Таким образом, Марти, выполняя свою задачу по съемке ролика о тематическом парке, находит свое призвание в рассказывании историй и раскрытии правды. Его работа помогает привлечь внимание к важным проблемам и вносит изменения в индустрию пищевых продуктов.
Таинственное путешествие по миру маршмеллоу - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?