Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Мы всё ещё здесь
Мы всё ещё здесь
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Австралия, Новая Зеландия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Чантелл Бёргойн, Дена Кертис, Richard Curtis
10
Голосов: 1
56
0
06 июл 2023, 00:01
  • Актеры: Роберт Тейлор, Tioreore Ngatai-Melbourne, Мейн Уайат, Кларенс Джон Райан, Кэлвин Тютеао, Лиза Флэнеган, Леони Ваймен, Evander Brown, Шон Мунунггурр, Натасия Гори Фурбер
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 82
  • Качество: WEB-DL
Мы всё ещё здесь - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! "Мы всё ещё здесь" - это впечатляющий фильм, охватывающий более 1000 лет истории коренных народов. Через восемь потрясающих историй борьбы, фильм передает мощное послание о надежде и выживании. Он подчеркивает несокрушимость и упорство коренных народов, несмотря на столетия колониализма, расизма, империализма и попыток стереть их с лица земли.

В этом уникальном фильме коренные народы занимают центральное место, и их голоса и истории представлены во всей их мощи. "Мы всё ещё здесь" напоминает нам о богатстве и красоте их культур, а также о непреходящей связи с землей и окружающей природой.

Фильм показывает, что независимо от всех трудностей, с которыми сталкивались коренные народы, они все еще пребывают здесь. Они борются за свои права, за сохранение своей культуры и традиций, и упорно стремятся к преодолению вызовов, с которыми сталкиваются.

"Мы всё ещё здесь" - это призыв к осознанию и поддержке коренных народов, к пониманию и уважению их уникального места в мире. Фильм вдохновляет нас свидетельствовать и признавать их сопротивление и силу, а также помогать им сохранить и преумножить их наследие для будущих поколений.
Мы всё ещё здесь - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?