Регистрация
Песни цикад
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Ли Чхун-нёль
0
Голосов: 0
1
0
20 май 2023, 00:01
  • Актеры: Ли Ян-хи, Чу Бо-би, Хо Джин, Чо Гён-хён, Сон Джи-у, Ха Щи-ён
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 122
  • Качество: WEB-DL
Песни цикад - смотрите онлайн в высоком качестве! История Джиндо Дасираеги и его дочери раскрывает сложности отношений между ними, их нерешенные конфликты и стремление к принятию прошлого. Джиндо Дасираеги - уважаемый мастер похоронных пьес, который отдает всю свою душу и энергию этому искусству. Он прославился своим мастерством и преданностью традициям, но в процессе своего преданного труда он пренебрегал своими семейными обязанностями.

Когда его дочь возвращается домой, их взаимодействие пронизано напряжением и разочарованием. Дочь чувствует гнев и обиду по отношению к отцу за его отсутствие в ее жизни и его предпочтение работе над семьей. Она также страдает от горя и траура по поводу смерти матери, и ее эмоциональная боль осложняет восстановление отношений с отцом.

В процессе развития сюжета Джиндо осознает свою ошибку и старается понять и принять эмоции и потребности своей дочери. Он осознает, что его приверженность традициям и работе не должны быть на первом месте перед любовью и заботой о семье. Он пытается восстановить связь с дочерью, выражая свое раскаяние и желание быть ей поддержкой.

Через серию эмоциональных сцен и глубоких разговоров они начинают находить общий язык и примиряться с прошлыми обидами. В их отношениях возникают моменты понимания, прощения и взаимной поддержки. Джиндо становится готовым отказаться от своего эгоистичного подхода и посвятить время и любовь своей дочери, а она, в свою очередь, начинает осознавать сложность и значимость работы отца.

История Джиндо Дасираеги и его дочери является историей преодоления преград, раскаяния и возрождения семейных уз. Они оба осознают важность семьи и любви, а также ценность прощения и возможность восстановления отношений
Песни цикад - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?