Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Женщина
Женщина
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: драма,детектив
  • Режиссер: Rose Kreider
0
Голосов: 0
6.1
5
0
21 апр 2023, 00:00
  • Актеры: Jennifer Corbridge, Charlcee Davis, Rohish Deshmukh, Rose Kreider, Susan Ridgeway, Tommie Tucker Jr., Aleksey Weyman, Steven Wilhelm
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 58
  • Качество: WEB-DL
Женщина - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Ноа всегда был творческим человеком, но его последние работы были особенно странными и мистическими. В них он изображал загадочную женщину, которая всегда была только в его голове.

Ноа начал замечать, что эта женщина появляется в его снах все чаще и чаще. Она была невероятно красива, с большими зелеными глазами и длинными черными волосами. Он не мог понять, кто она такая и откуда она пришла, но он был заворожен ее красотой.

Однажды Ноа решил рассказать об этой женщине своей матери. Ему казалось, что она должна знать правду, поскольку она была единственным родственником, оставшимся у него в жизни. Но когда он рассказал ей о своих снах, матери стало не по себе.

"Ноа, ты должен понимать, что эта женщина, которую ты видишь в своих снах, не существует", - сказала она ему. "Ты рисуешь ее на своих картинках, ты мечтаешь о ней - но она не является реальностью".

Ноа не мог поверить, что его матерь говорит правду. Он продолжал рисовать эту женщину, и она продолжала появляться в его снах. Но однажды он обнаружил, что его рисунки стали меняться. Когда он дорисовывал лицо женщины, она начинала выглядеть все более и более зловеще.

Он стал все более и более обеспокоенным, и когда женщина снова появилась в его сне, он попытался узнать у нее, кто она такая. Она ответила, что она - его темная сторона, его тень.

Ноа понял, что его матерь говорила правду. Он начал бороться с этой тенью, и, наконец, смог победить ее. Его рисунки снова стали прекрасными и мистическими, а женщина исчезла из его снов.
Женщина - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?