Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Муж счастливой женщины
Муж счастливой женщины
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Артем Марков, Владимир Кильбург
0
Голосов: 0
5.7
307
0
21 фев 2022, 03:08
  • Актеры: Ирина Медведева, Михаил Мамаев, Любовь Германова, Сергей Колесников, Веста Буркот, Янина Бугрова, Андрей Попович, Илья Соколовский, Александр Пашутин, Валентина Шарыкина
Муж счастливой женщины - смотрите онлайн в высоком качестве! Александр – сильный, уверенный мужчина. Ему 40 лет. Жизнь налажена: хорошая работа в охранном агентстве и жена-красавица. Именно в таком порядке: на первом месте – работа, главное в жизни мужчины.
Но однажды жена приходит домой с роскошным букетом цветом. А на другой день исчезает, оставив записку, в которой пишет, что «уехала к маме… нужно немного пожить отдельно». Александр в шоке: жена всегда была ему «надежным тылом»! что происходит?!
Шеф Александра просит его «не в службу, а в дружбу» проводить знакомую девушку пару раз вечерком после работы. К ней пристает какой-то хулиган. Нужно ему наглядно продемонстрировать, что у этой девушки есть защита.
Провожая девушку, в парке Александр встречает жену с кудрявым кавалером. Кавалер бросается в драку на Александра. Девушка бросается в драку на кудрявого кавалера, защищая Александра…
Нет ничего легче, чем попасть в любовный четырехугольник. Особенно, когда в твою жену влюбляется поэт-сердцеед, осыпает ее цветами и комплиментами, которых она уже давно перестала ждать от тебя, а ты сам становишься жертвой хитроумного женского плана и чужим женихом поневоле!
Но настоящий мужчина всегда найдет верный путь…
Муж счастливой женщины - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?