Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Боги два: тёмная сторона
Боги два: тёмная сторона
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Режиссер: Майкл Шеннон Дженкинс
0
Голосов: 2
9.5
308
0
05 июн 2023, 18:01
  • Актеры: Майкл Шеннон Дженкинс, Кевин Интердонато, Эрнест Томас, Никойе Бэнкс, Брайс Клайд Дженкинс, Kira Omans, Гай Нардулли, Кэйси Форд Александр, Francisco Antonio, Breanna Ascencio
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 124
  • Качество: WEB-DL
Боги два: тёмная сторона - смотрите онлайн в высоком качестве! Майки Джеймс был бывшим гангстером, который решил оставить свою прошлую жизнь и начать все сначала. Он переехал в другой город, сменил имя и начал новую жизнь. Однако, его прошлое настигло его, когда он узнал, что его старый враг Энтони Фазано вернулся в город и начал контролировать местную мафию.

Майки решил вернуться, чтобы заплатить старые долги и бороться против Фазано. Он знал, что это опасно, но он не мог оставить своих друзей и семью в опасности. Он начал собирать информацию о Фазано и его банде, чтобы найти слабое место и атаковать.

Майки начал работать с местными гангстерами, чтобы получить информацию о Фазано и его банде. Он нашел слабое место в их охране и решил атаковать их во время одного из их сделок. Атака была успешной, и Майки смог уничтожить большую часть Фазано и его банды.

Однако, Фазано не собирался сдаваться так просто. Он начал охоту на Майки и его семью. Майки понимал, что он должен защитить своих близких и решил сразиться с Фазано один на один. Бой был жестоким, но Майки смог победить Фазано и защитить свою семью.

Таким образом, Майки Джеймс вернулся, чтобы заплатить старые долги и бороться против своего старого врага Энтони Фазано. Он понимал, что это опасно, но он не мог оставить своих друзей и семью в опасности. Он смог победить Фазано и защитить свою семью, показав, что он все еще может быть героем.
Боги два: тёмная сторона - смотреть онлайн!
0
Голосов: 2
0 2
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?