Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Один в поле воин
Один в поле воин
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Индия
  • Жанр: боевик, драма
  • Режиссер: Apoorv Singh Karki
0
Голосов: 0
7.9
31
0
05 июн 2023, 18:00
  • Актеры: Манодж Баджпаи, Surya Mohan Kulshreshtha, Jai Hind Kumar, Nikhil Pandey, Priyanka Setia, Durga Sharma, Випин Шарма, Kaustav Sinha, Shishir Sinha, Ajay Soni
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 132
  • Качество: WEB-DL
Один в поле воин - смотрите онлайн в высоком качестве! Обычный человек, честный и порядочный, может противостоять системе, если на его стороне правда. Истории таких людей есть в каждой эпохе и в каждой стране. Они могут быть простыми работниками, учителями, врачами, адвокатами или журналистами. Они могут бороться за права человека, защищать интересы своих клиентов, бороться за экологию или защищать свободу слова.

Такие люди могут столкнуться с множеством препятствий и трудностей, но они продолжают бороться за свои убеждения и за правду. Они могут стать символами борьбы за справедливость и вдохновить других людей на действия.

Примером такого человека может быть Махатма Ганди, который боролся за независимость Индии и права индийцев на свободу. Его методы мирного протеста и гражданского неповиновения стали примером для многих других борцов за свободу и права человека.

Также можно привести пример Розы Паркс, которая отказалась уступить свое место в автобусе белому пассажиру в 1955 году. Ее акт гражданского неповиновения стал началом движения за гражданские права в США.

Таким образом, обычный человек, честный и порядочный, может противостоять системе, если на его стороне правда. Его действия могут стать примером для других людей и вдохновить их на борьбу за свои убеждения и защиту прав и свобод.
Один в поле воин - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?