Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Преступный умысел
Преступный умысел
смотреть онлайн
    1, 10

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Шефали Бхушан, Jayant Digambar Somalkar
0
Голосов: 0
7.3
23
0
15 июн 2023, 18:57
  • Актеры: Шрия Пилгаонкар, Varun Mitra, Namrata Sheth, Сугандха Гарг, Кулбхушан Харбанда, Сатиш Каушик, Бенджамин Гилани, Pranay Pachauri, Дикша Джунея, Садхана Сингх
  • Озвучивание: Coldfilm
  • Продолжительность: 50
  • Качество: WEBRip
Преступный умысел - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Юридическая драма рассказывает историю двух семей, которые находятся на противоположных сторонах закона. Одна семья является образцом добродетели и справедливости, а другая - ведущая юридическая фирма, имеет дело со всеми оттенками серого.

Первая семья - это семья юристов, которые всегда придерживаются высоких моральных принципов и борются за справедливость. Они работают в небольшой юридической фирме и помогают людям, которые не могут позволить себе дорогие услуги юристов.

Вторая семья - это семья богатых и влиятельных юристов, которые работают в крупной юридической фирме. Они не всегда придерживаются высоких моральных принципов и готовы использовать любые средства, чтобы защитить своих клиентов.

Когда две семьи сталкиваются в суде, начинается настоящая битва. Семья-образец добродетели борется за справедливость и защиту своих клиентов, а семья ведущей юридической фирмы использует все свои ресурсы, чтобы победить.

В ходе судебного процесса обе семьи сталкиваются с трудными решениями и моральными дилеммами. Они понимают, что иногда правда не так очевидна, как кажется, и что даже самые добрые люди могут совершать ошибки.

Этот сериал подчеркивает важность моральных принципов и справедливости в юридической системе, а также то, что мы должны всегда придерживаться высоких моральных стандартов, даже если это трудно.
Преступный умысел - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?