Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Школа Клонов
Школа Клонов
смотреть онлайн
    1, 3

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
  • Режиссер: Эрик Дарбин, Эрика Ривинойя
0
Голосов: 0
6.4
5
0
05 июн 2023, 13:01
  • Актеры: Уилл Форте, Фил Лорд, Кристофер Миллер, Криста Миллер, Айо Эдебири, Николь Салливан, Митра Джухари, Келвин Ю, Нил Кейси, Викки Мартинес
  • Озвучивание: TVShows
  • Продолжительность: 25
  • Качество: WEB-DL
Школа Клонов - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! 20 лет назад армия США создала Школу Клонов, где обучались только клоны известных исторических личностей, чьи способности и силы могли быть использованы в будущем. Однако проект был заморожен, и все клонированные личности были помещены в криогенную стазисную камеру. За два десятилетия директор школы успел создать еще больше клонов, а старых клонов правительство решило разморозить.

Как старые клоны адаптируются к новому миру, который изменился за эти два десятилетия? Как они справятся с технологическими и социальными изменениями, которые произошли в мире? Как они найдут свое место в обществе, где они являются копиями исторических личностей, но в то же время имеют свои собственные мысли и чувства?

Некоторые из клонов смогут быстро адаптироваться и найти свое место в новом мире, но для других это может быть сложным и даже опасным. Кроме того, некоторые из клонов могут начать задавать вопросы о своей природе и своем месте в мире, что может привести к серьезным последствиям.

Таким образом, разморожение старых клонов из Школы Клонов может привести к непредсказуемым последствиям, и только время покажет, как они справятся с новыми вызовами и как это повлияет на будущее человечества.
Школа Клонов - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?