Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Уволен на Марсе
Уволен на Марсе
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
0
Голосов: 0
6.8
15
0
01 июн 2023, 01:01
  • Актеры: Люк Уилсон, Шон Уинг, Тим Хайдекер, Седрик Ярбро, Фрэнки Киньонес, Амара Каран, Лесли Дэвид Бэйкер, Эл Ди, Памела Адлон, Chase Bernstein
  • Озвучивание: TVShows
  • Продолжительность: 25
  • Качество: WEB-DL
Уволен на Марсе - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Сотрудник, которого увольняют с работы на Марсе, оказался в непростой ситуации. Он понимал, что автобусы оттуда не ходят, и что ему нужно найти другой способ вернуться на Землю.

Он начал искать варианты, но все они оказались недоступными. Ему не удалось найти никаких рейсов космических кораблей, которые могли бы доставить его на Землю. Он понимал, что ему нужна помощь, чтобы решить эту проблему.

Он обратился к своим коллегам и начальству, но они не смогли помочь ему. Он попросил помощи у других компаний, но они отказались ему помочь. Он понимал, что ему нужно что-то придумать, чтобы вернуться на Землю.

В конце концов, он решил обратиться к правительству и попросить их о помощи. Он написал письмо президенту и объяснил свою ситуацию. Он попросил правительство организовать специальный рейс космического корабля, чтобы доставить его на Землю.

Правительство рассмотрело его просьбу и решило помочь ему. Они организовали специальный рейс космического корабля, который доставил его на Землю. Сотрудник был благодарен правительству за помощь и понимал, что без их помощи он не смог бы вернуться на Землю.

В итоге, сотрудник нашел решение своей проблемы благодаря своей настойчивости и умению искать варианты. Он понимал, что важно не сдаваться и искать решения, даже если они кажутся невозможными.
Уволен на Марсе - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?