Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону
Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Шерм Коэн, Дэйв Каннингэм
10
Голосов: 2
5.0
74
0
23 май 2023, 01:01
  • Актеры: Билл Фагербакки, Дэна Снайдер, Кри Саммер, Джилл Тэлли, Томас Ф. Уилсон, Ди Брэдли Бейкер, Роджер Бампасс, Том Кенни, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 45
  • Качество: WEB-DL
Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! "Приливная зона" - это захватывающий и необычный специальный выпуск, где три популярных мира сталкиваются в одном месте. Губка Боб Квадратные Штаны, Лагерь Коралл и Шоу Патрика Стара объединяются в этой фантастической коллизии, создавая уникальное приключение для своих персонажей и зрителей.

В "Приливной зоне" персонажи из трех разных реальностей обнаруживают себя вместе и сталкиваются с неожиданными ситуациями. Возможно, им придется объединить свои силы, чтобы преодолеть преграды и разгадать загадку этого феномена. Каждый персонаж привносит свою уникальную энергию, характеристики и навыки, что создает забавные и захватывающие моменты.

Губка Боб и его друзья из Бикини Боттом привносят свою радость, оптимизм и безудержный энтузиазм в этот мир. Они могут использовать свою неповторимую способность адаптироваться к любой ситуации и найти выход из самых невероятных ситуаций.

Персонажи из Лагеря Коралл, возможно, привносят свои навыки выживания и сплоченность команды, а также юмор и забавные моменты, связанные с их повседневными приключениями в лагере.
Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону - смотреть онлайн!
10
Голосов: 2
2 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?