Регистрация
КиноКрад » Документальные » Основной инстинкт: Секс, смерть и Шэрон Стоун
Основной инстинкт: Секс, смерть и Шэрон Стоун
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Франция, Испания
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Жак
0
Голосов: 0
7.3
0
28
0
30 май 2023, 00:01
  • Актеры: Пол Верховен, Шэрон Стоун, Майкл Дуглас, Фрэнк Дж. Уриосте, Ян де Бонт, Джо Эстерхаз, Джордж Дзундза, Майкл Айронсайд, Уэйн Найт, Дороти Мэлоун
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 52
  • Качество: HDTVRip
Основной инстинкт: Секс, смерть и Шэрон Стоун - смотрите онлайн в высоком качестве! Документальный фильм «За кулисами Основного инстинкта» представляет собой уникальную возможность заглянуть за кулисы одного из самых скандальных фильмов в истории кинематографа. Режиссер Пол Верховен и его команда рассказывают о том, как они создавали этот фильм, какие трудности им пришлось преодолеть и какие решения они принимали на съемочной площадке.

Одним из главных героев фильма является Шэрон Стоун, которая сыграла роль Кэтрин Траммелл, загадочной и сексуальной писательницы-подозреваемой в убийстве. Актриса рассказывает о том, как она готовилась к роли, какие трудности ей пришлось преодолеть и как она справлялась с непростыми сценами.

Майкл Дуглас, который сыграл роль детектива Ника Каррин, также дает интервью и рассказывает о своем опыте работы над фильмом. Он говорит о том, как ему удалось создать образ своего персонажа и как он справлялся с трудностями на съемочной площадке.

Джо Эстерхаз, автор сценария, рассказывает о том, как он придумал историю фильма и какие идеи лежали в его основе. Он также говорит о том, как он работал с режиссером и актерами, чтобы создать максимально реалистичный и захватывающий фильм.

В целом, документальный фильм «За кулисами Основного инстинкта» представляет собой уникальную возможность заглянуть за кулисы одного из самых знаковых фильмов в истории кинематографа. Зрители узнают много интересного о том, как создавался этот фильм, какие трудности пришлось преодолеть его создателям и какие идеи лежали в его основе.
Основной инстинкт: Секс, смерть и Шэрон Стоун - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?