Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Украинские сериалы » Городской романс
Городской романс
смотреть онлайн
    1, 80

  • Год выпуска: 2006
  • Страна: Украина
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Владимир Дяченко, Марина Железняк
0
Голосов: 0
4.2
206
0
20 авг 2022, 22:18
  • Актеры: Людмила Нильская, Ивар Калныньш, Алёна Яковлева, Валентина Талызина, Валентин Смирнитский, Виктория Герасимова, Тимофей Федоров, Михаил Дорожкин, Кирилл Бурдихин, Ксения Ильясова
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 44 мин. (7260 мин. всего)
  • Качество: WEB-DLRip
Городской романс - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Городской романс - романтическая история о превратностях судьбы. Долгая разлука и губительные препятствия - что это? Благородное испытание или предупреждение судьбы о том, что любовь была ошибкой? Действия разворачиваются в Марьиной Роще, где в старом дворе жили верные друзья - Таня, Лиза, Митя и Гера. Но мужская дружба вскоре обрывается - ребята влюблены в красавицу Таню. Девушка чувствует привязанность к Мите, но у жизни свои планы. Парень неожиданно оказывается в тюрьме, защищая Таню.
На долгих 10 лет судьба разметала друзей по городам и странам. Татьяна, получив образование в Сорбонне, возвратилась в Москву с четкой целью открыть свое дело и для этого готова принять предложение Геры стать его женой. Гера хочет выгодно женится на Татьяне, чтобы со временем отстранить ее отца от дел и самому стать владельцем фирмы. У Мити за плечами несколько лет тюрьмы и больная жена Лиза и маленький сын.
Встреча Татьяны и Мити в аэропорту всколыхнула в них обоих давно забытые, почти детские чувства. Митю и Таню тянет друг к другу, они мучаются, пытаются забыть друг друга, сходятся, снова расходятся. Обстоятельства против них…
Городской романс - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?