Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Банда в поисках сокровищ
Банда в поисках сокровищ
смотреть онлайн
    1 сезон, 7 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: США, Мексика
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
  • Режиссер: Адриан Грюнберг
0
Голосов: 0
13
0
13 мар 2024, 17:22
  • Актеры: Эстер Экспозито, Мэйбл Кадена, Альфонсо Досаль, Хуан Пабло Медина, Андрес Байда, Николас Фуртадо, Сара Николс, Луис Херардо Мендес, Бруно Бичир
  • Озвучивание: Ultradox, BaibaKo
  • Качество: WEB-DL
Банда в поисках сокровищ - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Находчивость и немного удачи могут сыграть ключевую роль в спасении банды воров с не самым продуманным планом. Мигель и Лили, столкнувшись с трудностями в поисках сокровищ с испанского галеона, решают обратиться за помощью к группе бандитов. И хотя их план может показаться не слишком хорошо продуманным, они надеются на свою находчивость и удачу, чтобы добраться до цели.

Конечно, они не единственные, кто охотится за этими сокровищами, и в их пути становятся другие конкуренты. Но смекалка и нестандартные подходы Мигеля и Лили могут помочь им преодолеть препятствия и выбиться вперед в этой опасной гонке за сокровищами. Возможно, им удастся использовать своих конкурентов против них самих или найти неожиданные пути достижения цели.

Таким образом, хотя план Мигеля и Лили может быть несовершенным, их находчивость и удача могут оказаться их лучшими союзниками в этом захватывающем приключении.
Банда в поисках сокровищ - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?