Регистрация
КиноКрад » ТВ Передачи » Выжить в Самарканде
Выжить в Самарканде
смотреть онлайн
    1 сезон, 8 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Жанр: ТВ Передачи
  • Режиссер: Телеканал ТНТ
0
Голосов: 0
16
0
04 мар 2024, 08:16
  • Актеры: Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Павел Мамаев, Ольга Серябкина, Анна Хилькевич, Наталья Рудова, DAVA, Артем Калайджян, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Судариков
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: WEB-DL
Выжить в Самарканде - смотрите онлайн в высоком качестве! Самарканд, прекрасная восточная сказка, место, которое хранит много тайн, секретов и буквально пропитан историей, город, сочетающий в себе современную роскошь и удивительную природу. Именно в эту восточную сказку отправятся участники нового шоу, чтобы побороться за звание лучшего и солидный приз. В качестве героев шоу выступят как хорошо известные всем звезды, так и обычные люди. Перед началом испытаний они поделятся на две команды - звездную и простую. Каждую неделю участники будут проходить довольно сложные испытания, после которых команда победителей получит право наслаждаться лакшери отдыхом в одном из самых роскошных отелей Самарканда.

Проигравшим же предстоит ночевка в горном лагере с далеко не такими комфортными условиями, без мягкой постели, горячей воды и вкусного ужина. В конце недели от каждой команды участники должны номинировать двоих кандидатов на вылет. Худший, по мнению остальных героев, участник отправится домой. Шаг за шагом, выпуск за выпуском участники будут отсеиваться, пока из всех не останется только один, который и будет объявлен победителем. Ведущими шоу будут яркая супружеская пара Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Они станут наставниками героев, которые под их руководством будут наслаждаться роскошью и выживать в непростых условиях, борясь за победу. Смотрите Выжить в Самарканде сериал 2024 года в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Выжить в Самарканде - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?