Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2022 года » Удача не приходит одна
Удача не приходит одна
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Польша
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссер: Бартош Прокопович
0
Голосов: 0
4.6
2
0
26 дек 2023, 22:56
  • Актеры: Вероника Кщёжкевич, Михал Журавски, Bilguun Ariunbaatar, Яцек Белер, Mateusz Bernardyn, Пжемыслав Блущ, Dagmara Chmielecka, Гжегож Цёнгардляк, Кшиштоф Чечот, Рафаль Дайбор
  • Озвучивание: многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Качество: WEB-DL
Удача не приходит одна - смотрите онлайн в высоком качестве! В фильме "Удача не приходит одна" истории нескольких людей переплетаются в удивительной каскадной симфонии случайностей и выборов. Это история о силе взаимодействия судеб, о том, как даже самые незначительные действия могут перевернуть жизнь с ног на голову.

Главные герои, кажущиеся случайными прохожими в большом городе, обнаруживают, что их жизни переплетены невидимыми нитями судьбы. Одно решение, принятое одним человеком, оказывает непредсказуемое воздействие на судьбы многих других.

Сюжет фильма раскрывает, как каждый из героев сталкивается с собственными проблемами, но их жизни невероятным образом переплетаются и меняются, когда они встречаются. Изначально незаметные встречи и случайности приводят к неожиданным поворотам, раскрывая сложные связи и тайны, которые оказываются ключом к счастью или горечи.

"Удача не приходит одна" – это кинематографический мозаичный портрет, показывающий, как каждый выбор и каждое действие может оказать непредсказуемое влияние на жизни других людей, демонстрируя, что пути судеб тесно переплетены, и счастье может быть на расстоянии одной случайной встречи.
Удача не приходит одна - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?