Регистрация
Паршивые овцы
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Финляндия
  • Жанр: драма, детектив
  • Режиссер: Марья Пююкко, Памела Тола
0
Голосов: 0
7.0
26
0
05 сен 2023, 16:35
  • Актеры: Сату Туули Карху, Сантери Киннунен, Соня Куйтинен, Арми Тойванен, Марьяна Майяла, Пааво Киннунен, Misa Palander, Анна-Лина Хяркёнен, Ханнес Суоминен, Ванда Дубиель
  • Озвучивание: RuDub
  • Продолжительность: 44
  • Качество: WEBRip
Паршивые овцы - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Сериал "Паршивые овцы" рассказывает о событиях, происходивших в 70-х годах прошлого века, и о судьбе молодой студентки-активистки, которая попадает в санаторий. Внешне это место может показаться оазисом покоя, но за его стенами разворачивается история, полная таинственности и напряженных отношений.

Главная героиня, молодая и решительная женщина, оказывается в этом санатории не по своей воле. Ей приходится столкнуться с новой реальностью, где ее действия и свобода ограничены. Она не намерена мириться с ситуацией и решается бороться за свое право на выбор и собственное будущее.

Санаторий оказывается местом, где власть и контроль находятся в руках врача, представителя медицинской элиты. Этот врач руководит экспериментальным лечением женщин, подвергая их воздействию методов, вызывающих сомнения и сопротивление. Героиня осознает, что она и ее сокамерницы стали частью чего-то гораздо более мрачного, чем просто попытка излечения.

Силой своей решимости и духа, героиня начинает собирать вокруг себя союзников. Она берется организовать оппозицию и противостоять власти врача, стремящегося подавить восстание. С каждым шагом она раскрывает все больше ужасных тайн, связанных с прошлым санатория и методами его руководителя.

Сериал "Паршивые овцы" затрагивает темы контроля, сопротивления, искаженной власти и личной свободы. Он показывает силу человеческой воли и смелости, когда сталкиваешься с невероятными трудностями. Рассказывая о событиях, происходящих в санатории, фильм заставляет зрителей задуматься о границах медицинской этики и ценности личной автономии.
Паршивые овцы - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?