Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » По ту сторону Шпреи
По ту сторону Шпреи
смотреть онлайн
    2, 6

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Германия
  • Жанр: криминал
  • Режиссер: Маркус Ульбрихт, Нилеша Бартел, Christoph Ischinger
10
Голосов: 1
6.2
62
0
18 сен 2023, 11:34
  • Актеры: Юрген Фогель, Олег Тихомиров, Леа Зои Восс, Луна Джордан, Белла Бадинг, Элизабет Болитц, Сейнеб Салех, Aybi Era, Энн Мюллер, Жале Арыкан
  • Озвучивание: ViruseProject, Субтитры
  • Продолжительность: 60
  • Качество: WEBRip
По ту сторону Шпреи - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! В комиссариате берлинского округа Кёпеник витает небольшое оживление, поскольку набирается новая и весьма необычная группа сотрудников. Среди них выделяется Роберт Хеффлер, который прежде служил в должности главного инспектора. Он – отец-одиночка, заботящийся о трёх дочерях, и его перемещение в этот округ произошло три года назад из-за личных обстоятельств. С этого времени он работал диспетчером. Однако, из-за недостатка сотрудников, начальник отдела Катарина Коблински попросила Хеффлера оказать поддержку своей новой коллеге – главному инспектору Кай Фройнд.

Кай Фройнд – молодая, энергичная и склонная к риску инспектор. У нее железная воля, стойкий нрав, и она отличается цепкой хваткой и непреклонной работоспособностью. Ей свойственен порыв и решительность, она готова идти на любые риски, чтобы разгадать преступления.

Их первое совместное дело – расследование убийства на берегу реки Шпрея. Неизвестного мужчину изуродовали настолько, что он лишился жизни от наркотиков и побоев, после чего его бросили в воду. Расследование этого дела переплетается с прошлым Хеффлера, и он сталкивается с демонами своего прошлого, которые он долгие годы пытался забыть.

По мере того как Роберт Хеффлер и Кай Фройнд ведут расследование, события начинают развиваться в непредсказуемом направлении. Они вынуждены противостоять не только сложной головоломке преступления, но и взаимоотношениям в своей команде. С каждым шагом вперёд они раскрывают сложные связи, скрытые интриги и страшные тайны, связанные с жизнью и смертью неизвестного мужчины на берегу реки.

По мере развития сюжета Роберту Хеффлеру предстоит вновь столкнуться с тем, от чего он бежал, и вместе с Кай Фройнд они будут вынуждены преодолеть свои внутренние страхи и сомнения, чтобы раскроить правду и наказать виновных.
По ту сторону Шпреи - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?