Регистрация
Пятый всадник
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Швейцария
  • Жанр: фэнтези
  • Режиссер: Седрик Чаблоз, Julien Dumont, Жан-Даниэль Шнайдер
0
Голосов: 0
89
0
17 авг 2023, 15:29
  • Актеры: Alexandra Marcos, Georges Ayusawa, Stéphanie Schneider, Рафаэль Роджер Леви, Оливье Джибер, Роберт Дави, Алекс Фриман, Franck Galiègue, Оливье Лафранс, Mick Turner
  • Озвучивание: Ultradox
  • Продолжительность: 80
  • Качество: WEBRip
Пятый всадник - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Открытие ящика Пандоры ставит ночного сторожа в смертельную опасность, так как он стал свидетелем страшной тайны, которая держалась в секрете на протяжении многих лет. Все четыре мумифицированных тела связаны с загадочным прошлым, и раскрытие правды может поколебать основы власти и угрожать жизням тех, кто стоит на пути правды.

Ночной сторож оказывается втянутым в смертельную игру с неизвестными силами, которые стремятся сохранить свои секреты в тени. Он вынужден бегать от преследователей и скрываться от тех, кто стремится предотвратить раскрытие правды. По мере того как он раскрывает тайны, которые проливают свет на мрачное прошлое, ночной сторож понимает, что он стал ключом к разгадке сложного заговора, который затронет не только его жизнь, но и жизни всех, кто находится вовлечен в эту темную историю.

С каждым шагом он сталкивается с новыми угрозами и опасностями, и он понимает, что решение открыть ящик Пандоры может привести к последствиям, которые выходят за пределы его понимания. Однако он уже не может вернуться назад, и его желание узнать правду превращается в опасный квест за выживание.

Фильм или сериал о приключениях ночного сторожа примет зрителей в захватывающее путешествие в мир интриг, тайн и опасностей. С каждым новым открытием он будет сталкиваться с мрачными тайнами и решать, насколько далеко он готов зайти, чтобы раскрыть правду и защитить свою жизнь и жизни других. Это будет история о смелости, стойкости и жажде истины, которая погрузит зрителей в мир загадок и приключений.
Пятый всадник - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?