Регистрация
КиноКрад » Документальные » Неизведанное: Роботы-убийцы
Неизведанное: Роботы-убийцы
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: документальный
0
Голосов: 0
6.4
5
0
12 июл 2023, 18:01
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 68
  • Качество: WEB-DL
Неизведанное: Роботы-убийцы - смотрите онлайн в высоком качестве! Документальный фильм "Когда машина принимает решения о жизни и смерти" рассматривает вопросы и опасности, связанные с использованием искусственного интеллекта (ИИ) в военных целях.

Фильм глубоко исследует тему автономных систем и робототехники, которые могут принимать решения о судьбе людей в боевых ситуациях. Он проливает свет на вопросы этики и ответственности, когда искусственный интеллект начинает играть роль в военных операциях.

Фильм представляет различные точки зрения экспертов, ученых и военных специалистов, которые обсуждают потенциальные последствия использования автономных систем на поле боя. Он освещает тему уязвимости и ошибок, которые могут возникнуть, когда машины принимают жизненно важные решения без прямого вмешательства человека.

Фильм также поднимает важные вопросы об этических аспектах применения ИИ в военных конфликтах, включая потенциальное возникновение "раскаяния" и "морального сознания" у машин, а также вопросы о законности и пропорциональности в использовании силы.

"Когда машина принимает решения о жизни и смерти" направляет зрителя к осознанию того, что автономные системы и искусственный интеллект требуют серьезного обсуждения и надлежащих международных рамок, чтобы минимизировать потенциальные угрозы и риски для человеческой жизни.

В целом, фильм привлекает внимание к актуальной проблеме и поднимает важные вопросы, связанные с военным применением искусственного интеллекта, стимулируя общественное обсуждение и осознанное принятие решений в этой области.
Неизведанное: Роботы-убийцы - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?