Регистрация
Узоры хной
смотреть онлайн
    1, 166

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Режиссер: Хемант Прабху
0
Голосов: 0
7.6
214
0
20 авг 2022, 21:18
  • Актеры: Sameer Deshpande, Sai Ketan Rao, Shivangi Khedkar, Sarika Raghwa, Krishna Kaurav, Sayli Salunkhe, Snehal Borkar, Kushagre Dua
  • Озвучивание: Субтитры
  • Продолжительность: 00:24
  • Качество: WEBRip
Узоры хной - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Молодой девушке Паллави посчастливилось вступить в брак по любви и обрести свое счастье, но судьба отняла у бедняжки мужа и сделала ее вдовой. Продолжая жить, она посвятила жизнь своим родным и семейному бизнесу, стараясь не думать о прошлом и гибели любимого человека. Красавица носит цветное сари, идя в ногу со временем, и не вешает на себя клеймо вдовы в виде белого одеяния. Но не все члены общества принимают подобное решение, но мать полностью поддерживает дочь и хочет, чтобы она вновь вышла замуж за достойного мужчину.

Боясь снова вступать в брак, Паллави усиленно работает и не думает о новой любви. Но у коварной судьбы на девицу далеко идущие планы, где есть место дерзкому и наглому парню Рагхвару Рао. Жестокий бизнесмен с преступными наклонностями может легко обидеть, и даже пустить в ход кулаки, но встреча с бесстрашной красавицей заставит его пересмотреть собственную жизнь.

Он не верит в любовь и чувства, но столкновение с Паллави, которая прилюдно дала ему пощечину за издевательство над пожилым человеком, навсегда поменяет его ценности и жизненную позицию. Две сильные личности сойдутся в танце противостояния и страсти, где Рагхвар усмирит свой пыл, а девушка будет вынуждена побороть страх перед очередным замужеством и нежданно вспыхнувшими чувствами.
Узоры хной - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?